Kalender

Dienstpläne der Löschgruppen im PDF Format zum Download/Drucken

 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
JF 01 Hille
JF 01 Hille @ Oeynhausen
Sep 1 ganztägig
Orientierungswandern
2
LG 02 Eickhorst 9:00
LG 02 Eickhorst @ Gerätehaus Eickhorst
Sep 2 um 9:00 – 14:00
Gruppendienst: Einsatzübungen nach FwDV3
3
LG 06 Unterlübbe 19:00
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Sep 3 um 19:00 – 21:00
Löschgruppendienst
LG 08 Südhemmern 19:00
LG 08 Südhemmern @ GH Südhemmern
Sep 3 um 19:00 – 21:00
Wartungsdienst
4
5
JF 01 Hille 18:00
JF 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Sep 5 um 18:00 – 20:00
FwDV 3 / Leistungsspange
6
LG 05 Oberlübbe 18:00
LG 05 Oberlübbe
Sep 6 um 18:00 – 21:00
Gerätewart-Dienst
7
LG 02 Eickhorst 17:30
LG 02 Eickhorst @ Gerätehaus Nordhemmern
Sep 7 um 17:30 – 21:00
Zugdienst in Nordhemmern
LG 03 Nordhemmern 18:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Sep 7 um 18:00 – 21:00
Zugdienst Praxis Nordhemmern
LG 08 Südhemmern 18:00
LG 08 Südhemmern @ Dorfplatz
Sep 7 um 18:00 – 21:00
Adlerschiessen der örtl. Vereine
LG 07 Hartum 19:00
LG 07 Hartum @ GH Hartum
Sep 7 um 19:00 – 21:00
Löschgruppendienst
LG 09 Holzhausen 2 19:00
LG 09 Holzhausen 2 @ GH Holzhausen 2
Sep 7 um 19:00 – 21:00
Löschgruppendienst (Ausr.:ZBV)
8
LG 07 Hartum 14:00
LG 07 Hartum @ GH Hille
Sep 8 um 14:00 – 18:00
HLF Tag der Kinderfeuerwehr 15-17UHr (2 Kameraden)
LG 08 Südhemmern 15:00
LG 08 Südhemmern @ GH Hille
Sep 8 um 15:00 – 19:00
Aktionstag Kinderfeuerwehr
LG 09 Holzhausen 2 15:00
LG 09 Holzhausen 2 @ GH Hille
Sep 8 um 15:00 – 18:00
Kinderfeuerwehraktionstag in Hille
9
LG 01 Hille 17:30
LG 01 Hille @ GH Nordhemmern
Sep 9 um 17:30 – 21:00
Zugübung GH Nordhemmern
10
LG 05 Oberlübbe 19:00
LG 05 Oberlübbe
Sep 10 um 19:00 – 21:00
Zugdienst „Lüfter“ (Rothenuffeln)
LG 06 Unterlübbe 19:00
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Rothenuffeln
Sep 10 um 19:00 – 21:00
Zugdienst
11
LG 01 Hille 18:30
LG 01 Hille @ GH Hille
Sep 11 um 18:30 – 21:00
Allg. Gruppendienst (FwDV 3 Praxis)
12
JF 01 Hille 18:00
JF 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Sep 12 um 18:00 – 20:00
FwDV 3 / Leistungsspange
13
14
LG 09 Holzhausen 2
LG 09 Holzhausen 2 @ GH Holzhausen 2
Sep 14 – Sep 16 ganztägig
Dorfgemeinschaftsfest Holzhausen 2 Weitere Infos hierzu per Post
LG 03 Nordhemmern 19:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Sep 14 um 19:00 – 21:00
LG – Dienst – Gerätekunde
15
LG 02 Eickhorst 8:00
LG 02 Eickhorst @ Gerätehaus Eickhorst
Sep 15 um 8:00 – 22:00
Ausflug der Löschgruppe
16
LG 01 Hille 9:00
LG 01 Hille @ GH Hille
Sep 16 um 9:00 – 12:00
Hydrantendienst
17
LG 06 Unterlübbe 19:00
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Sep 17 um 19:00 – 21:00
Löschgruppendienst
18
19
JF 01 Hille 18:00
JF 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Sep 19 um 18:00 – 20:00
Wettkampf
20
21
LG 07 Hartum 19:00
LG 07 Hartum @ GH Holzhausen
Sep 21 um 19:00 – 21:00
Zugdienst Holzhausen
LG 08 Südhemmern 19:00
LG 08 Südhemmern @ GH Holzhausen 2
Sep 21 um 19:00 – 21:00
Zugdienst
LG 09 Holzhausen 2 19:00
LG 09 Holzhausen 2 @ GH Holzhausen 2
Sep 21 um 19:00 – 21:00
Zugdienst Holzhausen 2
22
LG 05 Oberlübbe 10:00
LG 05 Oberlübbe
Sep 22 um 10:00 – 18:00
Mitmachtag Feuerwehr
23
24
25
LG 07 Hartum 19:00
LG 07 Hartum @ GH Hartum
Sep 25 um 19:00 – 21:00
LG Aktuell
26
JF 01 Hille 18:00
JF 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Sep 26 um 18:00 – 20:00
Hydrantenkunde
LG 06 Unterlübbe 19:30
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Sep 26 um 19:30 – 21:30
Vierteljahresversammlung
27
LG 01 Hille 18:30
LG 01 Hille @ GH Hille
Sep 27 um 18:30 – 21:00
Allg. Gruppendienst (Umgang mit der Seilwinde)
28
LG 07 Hartum 19:00
LG 07 Hartum @ GH Hartum
Sep 28 um 19:00 – Sep 30 um 9:00
36-Stunden-Übung
LG 03 Nordhemmern 19:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Sep 28 um 19:00 – 21:00
LG – Dienst – Pumpendienst
29
LG 04 Rothenuffeln 15:00
LG 04 Rothenuffeln @ Gerätehaus Oberlübbe
Sep 29 um 15:00 – 21:00
Zugdienst
LG 05 Oberlübbe 15:00
LG 05 Oberlübbe
Sep 29 um 15:00 – 21:00
Zugübung (Oberlübbe)
LG 06 Unterlübbe 15:00
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Oberlübbe
Sep 29 um 15:00 – 21:00
Zugübung
30
LG 01 Hille 9:00
LG 01 Hille @ GH Hille
Sep 30 um 9:00 – 12:00
Zugdienst Bewegungsfahrt des 1. Zuges GH Hille
LG 02 Eickhorst 9:00
LG 02 Eickhorst @ Gerätehaus Eickhorst
Sep 30 um 9:00 – 14:00
Zugdienst: Bewegungsfahrt
LG 03 Nordhemmern 9:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Sep 30 um 9:00 – 14:00
Bewegungsfahrt 1.Zug

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen