Kalender

Dienstpläne der Löschgruppen im PDF Format zum Download/Drucken

2017_Dienstplan_Hartum — 2017_Dienstplan_Hartum_JF
2017_Dienstplan_Unterlübbe — 2017_Dienstplan_Unterluebbe_JF
2017_Dienstplan_Hille — 2017_Dienstplan_Hille_JF
2017_Dienstplan_Eickhorst — 2017_Dienstplan_Nordhemmern

—————————————————————————————-

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
LG 03 Nordhemmern 19:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Jun 2 um 19:00 – 22:00
LG – Dienst
3
4
5
6
7
Jf 01 Hille 18:00
Jf 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Jun 7 um 18:00 – 20:00
Schlauchkunde Theorie
8
Jf 06 Unterlübbe 18:00
Jf 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Jun 8 um 18:00 – 20:00
Dienst
9
LG 01 Hille 18:00
LG 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Jun 9 um 18:00 – 21:00
Zugdienst mit JF (Nordhemmern)
LG 02 Eickhorst 18:00
LG 02 Eickhorst @ Gerätehaus Nordhemmern
Jun 9 um 18:00 – 21:00
Zugdienst in Nordhemmern Treffen: 17:30 Uhr, GH Eickhorst
LG 03 Nordhemmern 18:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Jun 9 um 18:00 – 21:00
Zugdienst – Praxis Nordhemmern
LG 07 Hartum 19:00
LG 07 Hartum @ Gerätehaus Südhemmern
Jun 9 um 19:00 – 22:00
Zugdienst in Südhemmern
10
LG 06 Unterlübbe 15:00
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Jun 10 um 15:00 – 20:00
Zugübung
11
LG 02 Eickhorst 9:00
LG 02 Eickhorst @ Gerätehaus Eickhorst
Jun 11 um 9:00 – 12:00
Gruppendienst: Üben (Wasserförderung) Frank Rehkopf
12
13
LG 01 Hille 18:30
LG 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Jun 13 um 18:30 – 21:00
Allg. Gruppendienst (ABC) Teil 2
14
Jf 01 Hille 18:00
Jf 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Jun 14 um 18:00 – 20:00
Schlauchkunde Praxis
15
Jf 07 Hartum 11:00
Jf 07 Hartum @ Gerätehaus Hartum
Jun 15 um 11:00 – 18:00
Wasserspiele / Sportfest
16
LG 03 Nordhemmern 19:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Jun 16 um 19:00 – 22:00
LG – Dienst
17
LG 03 Nordhemmern 10:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Jun 17 um 10:00 – 18:00
Zugsicherung Schützenfest
18
LG 03 Nordhemmern 10:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Jun 18 um 10:00 – 18:00
Zugsicherung Schützenfest
19
LG 06 Unterlübbe 19:00
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Jun 19 um 19:00 – 22:00
Löschgruppendienst
20
21
Jf 01 Hille 18:00
Jf 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Jun 21 um 18:00 – 20:00
FwDV 3 Kanal Praxis
22
Jf 06 Unterlübbe 18:00
Jf 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Jun 22 um 18:00 – 20:00
Dienst
23
LG 07 Hartum 19:00
LG 07 Hartum @ Gerätehaus Hartum
Jun 23 um 19:00 – 22:00
Löschgruppendienst – BMA
24
25
26
Jf 07 Hartum 18:30
Jf 07 Hartum @ Gerätehaus Hartum
Jun 26 um 18:30 – 20:00
Dienst
LG 06 Unterlübbe 19:00
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Jun 26 um 19:00 – 22:00
Gemeinschaftsdienst
27
28
Jf 01 Hille 18:00
Jf 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Jun 28 um 18:00 – 20:00
FwDV 3 Kanal Praxis
LG 06 Unterlübbe 19:30
LG 06 Unterlübbe @ Gerätehaus Unterlübbe
Jun 28 um 19:30 – 22:00
Vierteljahresversammlung
29
LG 01 Hille 18:30
LG 01 Hille @ Gerätehaus Hille
Jun 29 um 18:30 – 21:00
Allg. Gruppendienst (Technische Hilfe / VU) Teil 1
30
LG 02 Eickhorst 17:00
LG 02 Eickhorst @ Gerätehaue Eickhorst
Jun 30 um 17:00 – 21:00
Vorbereitung für den Gemeindefeuerwehrtag
LG 03 Nordhemmern 19:00
LG 03 Nordhemmern @ Gerätehaus Nordhemmern
Jun 30 um 19:00 – 22:00
LG – Dienst